Lot n° 24

Omega

Constellation

Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement électronique.

•Boîtier coussin en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé.

•Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles droites, seconde centrale, date par guichet à 3 heures.

•Bracelet en métal doré à fermoir bijou réglable.

Boîtier, cadran et mouvement signés.

Mouvement : Électronique.

Dimensions : 43 x 37 mm - Longueur du

bracelet : 22 cm - Poids du bracelet : 43,98 g

Poids brut : 130,21 g