Lot n° 44

ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Estimation :

Deux portraits de jeunes femmes. Dessins aux trois crayons sur papier Monogrammés KC en bas à droite 27 x 21 cm. Cadre baguette dorée.