Lot n° 33

Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Estimation :

Armoiries royales françaises, sous heaume, présentées par deux porte-drapeaux, sur nuée, sommées d'un dais couronné. Gouache sur papier. 40 x 27 cm (à vue). Déchirures et taches.