L'homme à la fraise. [18]78.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
24 x 17 cm (à vue).
On joint :
GODEFROY (XIXème)
Paysage de montagne animé d'un cavalier et d'un homme au bâton. 1829.
Lavis d'encre sur papier.
25 x 35 cm (à vue).
Taches.