Lot n° 17

D'après Paul CEZANNE (1839-1906)

Estimation :

Paul Guillaumin au pendu. Eau-forte. Epreuve en retirage. 12 x 15 cm (à vue). On joint : Joseph HECHT Le pélican. Gravure sur papier. Signé en bas à droite. Annotée "Etat" en bas à gauche. 10.3 x 8.5 cm. Taches.