Lot de trois gravures :
- D'après Augustin de Saint Aubin.
Le concert, à Madame la comtesse de Saint Brisson, par son humble et très honorable et très obéissant serviteur Duclos.
31,5 x 43,5 cm (à vue).
Cadre baguette perlée dorée.
- D'après R. Smith.
PoRtrait de dame assise - Le départ en promenade.
Deux estampes à vue ovale.
21 x 19 cm (à vue). Taches, mouillures, insolées.
Cadres baguettes dorées.