Lot de 4 gravures :
- Huquier d'après Watteau : Les jardins de Bacchus ; les jardins de Cythère, A Paris chez la veuve Chéreau
28.5 x 41 cm. (à vue)
- D'après Huet : Sixième cahier des principes raisonnés avec les différents caractères de la passion de l'âme N°736, A Paris chez Bonnet.
20 x 26 cm (à vue). Taches, piqûres. Cadre baguette dorée.
- Scène galante.
26 x 20 cm. Insolée, taches. Cadre baguette dorée.