Lot n° 29

Estimation :

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait de jeune garçon au foulard blanc Huile sur toile (restauration, rentoilage). 45 x 35.5 cm Dans un cadre en bois doré du XVIIIe siècle