Lot n° 28

Estimation :

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Portrait allégorique d'une mère et de ses deux enfants Huile sur toile (rentoilage, rayures) 99 x 74 cm Dans un cadre d'époque Régence (accident)