Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

FRANCE XVIIIe siècle Cupidon endormi tenant son arc Importante sculpture en bronze ciselé à patine brune. Circa 1700. Hauteur : 31 cm - Profondeur : 32 cm - Longueur : 57 cm