Lot n° 15

Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de VICENZINO Vase de fleurs, panier de cerises et perroquet Toile Hauteur : 70 cm Largeur : 122 cm (Usures et restaurations)