Lot n° 13

Estimation :

*Ecole GENOISE du XVIIème siècle, suiveur de Gioacchino ASSERETO (1600 - 1649) Saint François et l'ange Toile (Restaurations anciennes) 146 x 109 cm *Lot judiciaire vendu sur ordonnance, pas de prix de réserve : frais réduits de 14.40 % en sus des enchères.