MONTRE de COL en or jaune et or rose (750‰) flanqué d'un diamant taille ancienne en serti étoiler. Cadran émail blanc, chiffres arabes noirs et rouges. Chocs.
Travail français, vers 1900.
Cal. : 25 mm. Poids brut : 14,3 g