Lot n° 38

Estimation :

BROCHE " feuilles stylisées et ajourées " en or jaune (750‰) godronné, serti d'un alignement sinueux de saphirs et rubis ronds. Travail français, vers 1950. Dim. : 4x6,5 cm. Poids brut : 12,2