VAN CLEEF & ARPELS
CLIPS de REVERS " rose " en platine (950‰) et or jaune (750‰) ajouré et ciselé, le pistil serti de sept diamants taille brillant. Travail français, vers 1950-60.
Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté.
Dim. : 4x5 cm. Poids brut : 19,4 g