Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Longue BAGUE "marquise" en or gris (750 ‰) articulé, entièrement serti d'alignements de diamants taille brillant dont cinq au centre plus importants. Doigt : 54. Poids brut : 9,6 g