Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF ovale et sa chaînette en or gris (750‰) serti d'un rubis ovale pesant 1 carat env., entouré de diamants taille brillant. Long. pendentif : 1,8 cm. Poids brut : 3,6 g