Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

DIAFINI Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire pavé de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Signée DIAFINI. Long. : 2,7 cm. Poids brut : 7,5 g