PENDENTIF " fleur " en or gris (750‰) serti de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF " fleur " en or gris (750‰) serti de quatre saphirs ovales, centrés d'un petit diamant taille brillant.
Long. pendentif : 1 cm. Poids brut : 1,8 g.