TIFFANY & Co
BAGUE en argent (925‰) serti d'une améthyste rectangulaire taillée à degrés.
Signée TIFFANY & Co sur le corps et le chaton. Dans sa boîte et son pochon.
Doigt : 52. Poids brut : 6,2 g.