Lot n° 9

Estimation :

CLIP de REVERS " feuille stylisée " en or jaune (750‰) ajouré, souligné de deux alignements d'émeraudes calibrées. Chocs, manque une émeraude. Vers 1940-50. Dim. : 6,7 x 2,5 cm. Poids brut : 15 g.