Lot n° 3

Bengt Lindström (1925-2008)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de deux dessins à l'encre sur papier. L'homme à la pipe, 1946 signé et daté ene bas à droite H_29,7 cm 20,6 cm Femme accoudée H_32 cm L_21 cm