Lettre autographe signée "Sandy", Roxbury 17 octobre 1965, à Jean Leymarie.
1 page avec cachet à ses nom et adresse, enveloppe avec dessin d'une flèche rouge de la main de l'artiste.
"Cher Jean merci d'avoir accepté d'écrire pour moi." etc.
Petites pliures, rousseurs et déchirures à l'enveloppe.