3 cartes postales autographes signées, 1958-1962, à Jean Leymarie.
"Cher Leymarie, prépare-moi de la baguette, huit clous, un marteau de la toile normale et une boîte de pansement."
On joint une lettre tapuscrite du 28 juin 1967 avec corrections, signature autographe et une carte autographe signée et datée du 19 avril 1975 avec enveloppe.
Pliures, cornures, petits manques et petites taches.