Carte postale autographe signée. Sans lieu, ni date. 1 page in-16.
Adresse au verso "Monsieur Sands (?) 12 Burleigh Street London W. Angleterre" avec marques postales.
1 page in-16.
"Pierre ne partira que mardi matin. Impossible avant".
" Priez donner adresse Henri Perrin and Co. Je ne les connais pas. Lettre suit.
Yours truly.
TLautrec."
Petites pliures et trous d'agrafes.
Provenance:
Galerie Signatures, Paris.
Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.