Bel ensemble de 20 lettres autographes signées, dont une carte postale, 1924-1935, adressé au docteur Raymond Geiger.
2 pages in-4, 26 pages petit in-4 et 1 carte in-16. On joint une enveloppe.
Petites pliures, rousseurs et taches.
Provenance:
Galerie Signatures, Paris.
Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.