Lot n° 45

Estimation :

CARTIER London milieu XX°Siècle. Grand étui en or jaune 375°/°° à cannelures s'ouvrant par un bouton poussoir. Signé et situé. 1 x 13,5 x 8,5 cm. Poids: 229 g Avec son écrin