Lot n° 43
JAEGER-LECOULTRE Aston Martin
"AMVOX 2 SQUELETTE 44 mm"
Montre de poignet chronographe en titane, cadran squelette, date, poussoir du chronographe sur la lunette, mouvement automatique, bracelet en tissu et cuir noir avec boucle déployante en titane siglée. Modèle élaboré en partenariat avec Aston Martin, série limitée à 999 exemplaires, numérotée 279/999. Signée Jaeger Lecoultre n° 2504755 et modèle: 192T450.
(Très bon état et en état de fonctionnement)

Avec son certificat de garantie, son livret, son écrin et sa sur boîte.