Lot n° 42
OMEGA
Montre bracelet en or jaune 750°/°°, le cadran doré à index bâton appliqués, Mouvement à quartz signé à calibre 1365. Signée et numérotée. Bracelet en cuir noir façon crocodile et boucle déployante en métal doré rapportée.
Diam. de la lunette : 2,7 cm
Poids brut : 27,7 g
(en l'état)
Avec sa boîte et sa sur boîte