Lot n° 42

Estimation :

OMEGA Montre bracelet en or jaune 750°/°°, le cadran doré à index bâton appliqués, Mouvement à quartz signé à calibre 1365. Signée et numérotée. Bracelet en cuir noir façon crocodile et boucle déployante en métal doré rapportée. Diam. de la lunette : 2,7 cm Poids brut : 27,7 g (en l'état) Avec sa boîte et sa sur boîte