AUDERMAS PIGUET
Montre bracelet en or jaune 750°/°°... Lot 40
Résultat :
Estimation :
AUDERMAS PIGUET
Montre bracelet en or jaune 750°/°° , cadran beige à index chiffres romains. Diam de la lunette: 31,40 mm.
Mouvement mécanique à remontage manuel numéroté 8903092 et calibre 2003.
Bracelet et boucle en métal rapportés.
Poids brut: 26,5 g
(bon état, fonctionne)