PATEK PHILIPPE
Montre bracelet en or gris 750°/°° , cadran argenté à index chiffres romains peints. Diam de la lunette: 30 mm.
Mouvement mécanique à remontage manuel numéroté: 1132276 et signé, calibre 175.
Le fond signé et numéroté: 317212 (référence: 3512).
Bracelet en lézard noir à boucle en or gris 750°/°° signée. Long: 23 cm
Poids brut: 29 g
(Bon état, fonctionne)