Lot n° 35

Estimation :

BAUME ET MERCIER Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°° , le cadran argenté , à index bâtons et chiffres arabes, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique signé et boîtier en or numéroté 61841. Diam du boitier: 31,5 mm. (verre Bracelet en cuir noir et boucle en métal (usager) Poids brut: 31,3 g