Lot n° 35
BAUME ET MERCIER
Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°° , le cadran argenté , à index bâtons et chiffres arabes, trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique signé et boîtier en or numéroté 61841. Diam du boitier: 31,5 mm. (verre
Bracelet en cuir noir et boucle en métal (usager)
Poids brut: 31,3 g