Lot n° 33
UTI Hors concours Turin 1911.
Montre de gousset et sa chaîne en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes.
Mouvement mécanique à ancre, balancier bimétallique compensé et spirale Breguet.
Diam: 5 cm
Poids brut total : 88 g