Lot n° 32
Montre de gousset en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres romains et trotteuse à 6h. Mouvement mécanique suisse marqué Genève (fonctionne). le couvercle monogrammé AV.
Diam de la lunette: 47,73 mm. Cache poussière en or jaune signé F.DELAYE Grenoble
Poids brut : 90,5 g.