OMEGA
Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres arabes et trotteuse à 6h signé. Mouvement mécanique signé et numéroté 6170634. (fonctionne).
Diam: 4,8 cm
Poids brut: 62 g
On joint une chaîne de montre à maillons twistés.
Long: 38,5 cm
Poids: 16 g
Avec son écrin