Maurice FOURAIN (XIX°-XX°Siècle)
Trois dessins... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Trois dessins de bague sur papier calque fort. Signés et datés 1909.
10 x 7 cm
Dessin de pendentifs sur papier gris (non signé)
13,5 x 17,5 cm