Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Maurice FOURAIN (XIX°-XX°Siècle) Trois dessins de bague sur papier calque fort. Signés et datés 1909. 10 x 7 cm Dessin de pendentifs sur papier gris (non signé) 13,5 x 17,5 cm