Lot n° 1
Maurice FOURAIN (XIX°-XX°Siècle)
Dessin de pendentif à la gouache sur papier calque fort. Signé et daté 1908.
24,5 x 18 cm
on y joint , page des Art décoratifs exposition 1910.