Lot n° 1

Estimation :

Maurice FOURAIN (XIX°-XX°Siècle) Dessin de pendentif à la gouache sur papier calque fort. Signé et daté 1908. 24,5 x 18 cm on y joint , page des Art décoratifs exposition 1910.