DARGOUGE Georges Edmond (1897-1990)
Brasserie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Brasserie Southampton
Aquarelle, signée, située et datée en bas, à droite et titrée en bas, à gauche
10,5 x 16,5 cm