bis/POULBOT Francisque (1879-1946)
Eh bien vas... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Eh bien vas tu enlever tes bas ! Ça y est m'sieu ! Sont neufs ! Déteignent !
Impression réhaussée à l'aquarelle, plume et crayon de couleur, signé en bas, à droite et légendé en bas
32 x 48 cm