Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

bis/POULBOT Francisque (1879-1946) Eh bien vas tu enlever tes bas ! Ça y est m'sieu ! Sont neufs ! Déteignent ! Impression réhaussée à l'aquarelle, plume et crayon de couleur, signé en bas, à droite et légendé en bas 32 x 48 cm