Lot n° 11

Estimation :

CLERGET Hubert (1818-1899) Retour de marché Fusain, lavis, gouache et aquarelle, signé en bas, à droite 24 x 38 cm Exposition : - Un certain regard (1850-1950), Hôtel de Ville, Aulnay-Sous-Bois, 1994, reproduit n°15