Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

CHAINE en or jaune 750°/°°, Poids : 5,7 g, Longueur : 45 cm Et Pendentif en or jaune 750°/°° serti d'un saphir taillé, Poids brut 1.6 g