gLouis-Auguste DAGE (1885-1963)
Vase de forme boule à col renflé en céramique émaillée polychrome relief.
Signé L. DAGE sous la base.
H: 15 cm - D: 14 cm
Louis-Auguste DAGE (1833.46-1963)
Polychrome embossed enamelled ceramic bowl-shaped vase.
Signed L. DAGE under the base.
H: 5.91 in - D: 5.51 in