Janis VEISS (Né en 1928)
Ziema (L'Hiver)
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Janis VEISS (Né en 1928)
Ziema (L'Hiver)
Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée au dos et datée « 93 »
Dimensions : 73 x 100 cm