Maria MESTEROU. Ecole du XXème siècle.
Pyramide 309
Pochoir en couleurs sur papier numérotée 21/50, signée en bas à droite « Mesterou » et datée « 72 »
Les éditions de la tortue, Paris
Dimensions : 60 x 80 cm