E. Marie WILDE. Ecole française du XXème siècle
Aquarelle et crayon sur papier, l'une représentant Montmartre et l'autre Notre-Dame de Paris
Dimensions : 58 x 48 cm /48 x 57 cm
(accidents et déchirures pour la vue de Montmartre)