Jean CARZOU (1907-2000)
La rose et le chevalier... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
La rose et le chevalier ou La rose et le guerrier
Lithographie originale en couleurs, numérotée 118/175, signée et datée « 78 »
Dimensions : 70 x 84 cm
Certificat d'authenticité au dos