Lot n° 282

BRUNO ZACH (1891-1935)

Estimation :

Sculpture en bronze à patine polychrome. Socle en marbre rouge veiné. Signée « B.Zach ». A polychromatic patinated bronze sculpture designed by Bruno Zach. On a red marble base. Signed "B.Zach". H : 6,50 inch (Hors socle)