J.D. GUIRANDE (XIX-Xxe)
"Faune musicien et danseuse"
Sculpture en bronze à patine brune sur son socle en marbre noir
56 x 56 x 9,5 cm
(manque l'arceau)
A "Musician faune and dancer" brown patinated bronze sculpture designed by J.D Guirande. Black marble base.
22,05 x 22,05 x 3,74 inch
(missing hoop)