Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Félix CHARPENTIER (1858 - 1924) 1907 Bas-relief en marbre à taille direct au profil d'une femme. Signé et daté en bas à droite. 5 x 33,5 x 31 cm A direct carved marble bas-relief by Félix Charpentier. Signed and dated on the bottom right. 1,97 x 13,19 x 12,20 inch