Félix CHARPENTIER (1858 - 1924)
1907
Bas-relief... Lot 49
Résultat :
Estimation :
1907
Bas-relief en marbre à taille direct au profil d'une femme.
Signé et daté en bas à droite.
5 x 33,5 x 31 cm
A direct carved marble bas-relief by Félix Charpentier. Signed and dated on the bottom right.
1,97 x 13,19 x 12,20 inch