Vase en grès monté en lampe à décor de coulure verte nuancée et décor en relief de frises de godrons.
Signé en creux sous la base "Jeanneney"
A stoneware vase framed as a lamp, with a nice green and ocher-brown enamelled cover on a ribbed belly.
Signed "Jeanneney" under the base.
H : 12,00 inch
H: 30.5